Первый день

16.06.2016 

Открытие
1. Открытие лагеря, распределение детей по группам
2. Тренинги в группах
3. Инструктаж по технике безопасности
4. Игра -квест "Экспедиция в сказку"
5. Проектная деятельность.







 











5 комментариев:

  1. Отряд"Креветочки".
    Сегодня было очень интересно! Утром было знакомство, а потом квест - игра. Больше всего нам понравился Кощей - Лев Константинов. Потом мы писали заметку в газету "Ищу друга" и рекламу друг о друге. Позже рассуждали все вместе о смысле слов и имен! Узнали новых людей, их интересы!

    ОтветитьУдалить
  2. Отряд "Молодежь".

    Игра была очень интересная, узнали много нового. Вспомнили сказки, песни. Было очень весело, участвовали в разных этапах. На каждом этапе нас встречал сказочный герой, например: русалочка, кощей, кикимора и т. д. Игра нам очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Отряд "8+2= корень из 100".

    Сегодня утром у нас был квест. Нам все понравилось потому, что были интересные задания. Много персонажей говорили, что нам делать в этих заданиях. Самое сложное было вспомнить песни, ведь их никто не знал. Легче всего было вспомнить игру и поиграть в нее.Мы все хорошо работали, и поэтому все сделали на "Ура"

    ОтветитьУдалить
  5. Отряд "Патимэйкер's"

    16 июня состоялся первый день лагеря одаренных детей. Мы, как самые старшие, принимали участие в его открытии. Учителя составили программу сегодняшнего дня, и мы с удовольствием помогли им. придуманная игра по этапам предусматривала путешествие в мир сказок, и мы дружной командой перевоплатились в сказочных героев.
    Волшебный мир приютил гостей - наших ребят. Добрая фея оставила там кусочки карты, которые солившись вместе, смогут спасти Землю. Юные искатели приключений отправились на их поиски.
    Настя Бурова превратилась в мудрую русалку семи морей, которая загадывала интересные загадки.
    Сабина Сулейманова - поэтичная Гаргона из мифов Древней Греции. Она решила насладиться поэзией наших ребят.
    Лев Константинов обрел вечную жизнь, став Кощеем, но, кажется, ему это надоело. Он спрашивал ребят, знают ли они о тайне его смерти.
    Вика Миронова, Царевна Лягушка, поселилась в болоте, ожидая своего принца. К несчастью, скука одолела нашу героиню. Ребята, желая ей помочь, рассказали о чудесах света.
    Наша ведьма Ксюша Бевзюк маялась со сложным зельем, но наши отважные путешественники помогли ей.
    Витя Дорофеев, спустившись на дно морской пучины. развлек ребят своими играми.
    Марина Кузьминых, любящая животных, подружилась с Белкой и Стрелкой. Ее друзья - космонавты тоже заботятся об охране нашей Земли. Конечно, советы наших детей не были лишними.
    Полина Зуева, помощница Лешего, любит музыку, именно она провела музыкальную минутку с участниками лагеря.
    Царевна Несмеяна Лера Галкина, никак не могла улыбнуться, но наши ребята оказались отличными юмористами.
    Яна Казакова решила вылечить глаза своей подружке Бабе Яге. К счастью, ребята смогли оказать первую помощь.
    Юля Сурганова поселилась в сырой опушке леса, но надоедливые ребята нарушили устоявшуюся тишину. ПРишлось их наказать. Пусть выстроятся в ряд по росту, по размеру обуви и цвету глаз. В результате приключений Земля была спасена, и мы весело провели время.

    ОтветитьУдалить